Категория: Новости

Мебель для начальника

Офисные столы для руководителей по своему назначению отличаются от производственных столов для персонала.

Вся обстановка кабинета руководителя должна вселять уверенность в его надежности, но в то же время кабинет обязан оставаться уютным и комфортным. Если в кабинете есть мягкая мебель, то без сомнения, натуральная кожа – наилучшая обивка для офисного дивана. Такой диван имеет не только презентабельный вид. Кожа является материалом экологичным, долговечным.

 Желательно, чтобы стол руководителя был сделан из натурального дерева. Как правило, материал должен быть темных тонов, хотя это зависит от рода деятельности компании. На полу, около него, можно разместить шерстяные ковры.  Размеры стола должны быть достаточно большими, ведь на нем нужно поместить разнообразные канцелярские принадлежности, некоторые документы, а также компьютер или ноутбук. По результатам опроса, выяснилось, что руководители компаний предпочитают массивные изделия из благородных сортов дерева.


Самые главные требования, которые покупатели предъявляют к рабочему столу – это его эргономичность, презентабельность, поверхность не должна стираться, на ней не должны появляться царапины. Компьютерный стол обязан быть крепким и долговечным. Материал для них должен быть безопасным для человека. Выше уже было названо дерево, как основной материал для этого предмета офисной мебели. Также такое изделие может быть сделано из стекла в сочетании с металлом или деревом, становятся все более популярными стеклянные предметы офисной обстановки для руководителей.

Не советуем руководителям компаний приобретать для своих кабинетов дешевую производственную мебель или списанную мебель б/у. Такая мебель производит неблагоприятное впечатление на деловых партнеров. Кроме того, рабочий стол обязан быть не слишком вычурным. На нем не желательны какие-либо украшения. Руководителям не следует занимать свои рабочие места ненужными для работы вещами. Это также создает неблагоприятное впечатление о владельце компании, а в бизнесе первое впечатление является очень важным, зачастую решающим.

Офисный и журнальный стол обязаны соответствовать интерьеру кабинета руководителя. Цвета всей рабочей мебели и отделки кабинета должны хорошо сочетаться между собой. Не стоит забывать об этом, когда выбираете для себя офисную мебель.

В статье использованы материалы веб-сайта: www.1-mebelny.ru

Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
Reina
Reina
Была на сайте никогда
Родилась: 3 Мая
Читателей: 591 Опыт: 0 Карма: 1