Категория: Новости

Обзор фотошопа онлайн

То, что каждому хорошему фотографу необходим фотоаппарат надлежащего качества знает каждый. А вот знает ли он, что кроме собственно камеры необходим специальный редактор, который даст возможность полученные фото обрабатывать? Вот уже об этом пункте задумываются далеко не все. Впрочем, такая программа существует уже достаточно давно и полюбилась она миллионам пользователей. Это фотошоп онлайн — мощный онлайн графический редактор, направленный на помощь как художникам фотографам, так и обычным пользователям, только взявшим в руки примитивную камеру. Разработчики создавали его с расчетом на самую широкую аудиторию.


Что такого интересного может предложить он нам? В первую очередь это игра с фоном, цветом и т.д.Представьте себе, если вы не планируете из фото сделать шедевр авангарда, можете просто выровнять все цвета одной единственной функцией, специально для этого предназначенной. В другом же случае существует целый набор инструментов, с помощью которых можно сделать вид ярче, цвета интереснее и даже сделать самый живописный фон в черно-белых тонах. Пользователю фотошопа онлайн все это доступно.

То же самое касается четкости изображения. Вы можете размыть как все фото, так и отдельную часть, акцентируя внимание на каком-то особенно важном для вас предмете.

Вы можете свободно обыгрывать текстуру и форму разных деталей снимка. Кроме того всегда можно сделать наложение нескольких слоев с целью создать достаточно интересное изображение. Это может быть водопад, вытекающий из человека или же сочетание разных времен года. А может быть вам давно хотелось получить фото, где вы находитесь в месте, где побывать очень хотелось, но все никак не получалось. То же касается фото с знаменитыми актерами, учеными или писателями.

А может вы хотите заказать портрет любимой девушки, но все никак не выпадает возможности. Возьмите ее фото и сделайте сами. Для этого тоже есть специальные инструменты фотошопа онлайн. К примеру он может исполнить картину в масле или акварели или даже в карандаше. При этом никто не сможет отличить ее от нормальной картины.

Использование фотошопа нравится и многим девушкам. Ведь с ним можно не переживать за случайно появившийся прыщ или мелкую морщинку. Вы даже можете сделать себе на фото новую прическу, подобрать идеальный цвет глаз, волос и макияж. И так со временем вы сможете получать только идеальные фото.

Обсудить у себя 4
Комментарии (2)
посмотрел) неплохая штука для онлайновой версии… но свой CS3 я ни на что не променяю ^_^
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
Reina
Reina
Была на сайте никогда
Родилась: 3 Мая
Читателей: 591 Опыт: 0 Карма: 1