Категория: Новости

Здесь соединятся две судьбы

Приготовление свадьбы – это хлопоты и чаще всего, приятные, как и подготовка к годовщине свадьбы по годам. Перед самым торжеством следует украсить зал. К этому мероприятию нужно отнестись серьезно и, по возможности, заранее продумать какие украшения выбрать, какого стиля придерживаться и кому поручить это занятие.


На празднике любви приглашенные гости, в основном, молодые, с чувством юмора и бурной фантазией. Поэтому если за оформление зала вы возьметесь самостоятельно, то при поддержке друзей это не составит сложностей.

 

Самое главное определиться со стилем свадьбы и уже отталкиваясь от этого можно выбрать украшения, но при этом не забывать учитывать размеры помещения и цветовую гамму.

Если вы желаете в качестве украшений использовать декоративные фигуры, то в большом банкетном зале можно разместить напольные, но так чтобы они не мешали дальнейшему празднику. В небольших помещениях тоже используются такие предметы интерьера, но только для украшения стола, причем они не должны мешать основной сервировке.

Воздушные шары любому мероприятию придают легкость и воздушность. Только нужно отдать предпочтение двум или, максимум, четырем цветовым оттенкам, иначе зал будет похож на цирковую арену. Если шарики накачивать гелием, то это сократит потери и из них, при этом, легко можно составить красивую композицию. Используются разные формы и размеры, в том числе в виде сердец, ведь праздник-то двух сердец. Разместить шары можно где угодно: на потолке в виде небольших скоплений, гирляндами вдоль стен, или в виде большого сердца за спинами невесты и жениха. Фантазируйте и создавайте.

Большое значение имеет, в свадебном зале, цветочное оформление. Пожалуй, ему стоит уделить наибольшее внимание. Это могут быть и напольные вазы, и искусственно созданные арки, а также разнообразные гирлянды и крошечные индивидуальные бутоньерки для гостей. Но нужно помнить о стиле и не переусердствовать. Например, готовые блюда украшать цветами будет лишним. Наверняка необходимо нанять профессионального флориста. найти его можно как в свадебном салоне, так и посредством объявлений. С помощью последник, к слову сказать, можно подобрать не только специалиста для оформления свадьбы, но и всевозможные вещи. Часто многие пищут заметки типа куплю коляску детскую б у, бытовую технику и т.п. Так что выбор есть всегда.

Если самостоятельно, что то не получается и хочется создать произведение искусства, то советы флориста не помешают. Также, если по каким — то причинам, у вас нет времени заниматься такой работой, то существует много фирм и агентств, профессионально занимающихся украшением таких помещений. Нужно будет только оплатить и принять работу.

Видов и стилей оформления может быть множество, но самым главным украшением станут, конечно, ЖЕНИХ и НЕВЕСТА.

Обсудить у себя 3
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
Reina
Reina
Была на сайте никогда
Родилась: 3 Мая
Читателей: 591 Опыт: 0 Карма: 1