Категория: О любви)

Когда смс любимому получается само собой…

Что нужно для того, чтобы порадовать своего любимого человека, когда он не рядом с нами? Можно ему позвонить. А если он очень далеко? Если слово «далеко» измеряется не десятком километров, которые мобильная и любая другая связь может преодолеть, но это несколько более дороже, чем звонки в пределах домашней области? Например, когда наш дорогой и любимый мужчина поехал отдыхать или, пусть даже, в деловую командировку из Центрального федерального округа куда-нибудь в сторону Урала. Что делать тогда?

В этом случае нам на помощь приходит служба коротких сообщений, с помощью которой всегда можно написать небольшую или очень даже продолжительную sms-ку — самые теплые слова парню или, быть может — законному супругу. Служба коротких сообщений, которая есть у любого мобильного оператора из числа «великой российской тройки» действует круглосуточно все семь дней в неделю. Если тебе интересно, то можем рассказать, что она больше всего в течение дня перегружена сообщениями девушек своим парнями и смс-ками скучающих жен – своим мужьям примерно после обеда. Почему? Именно в это время большинство людей уже успевает проехать через пробки на свою любимую работу, попить кофе и немного прийти в себя. И, как ты думаешь – чем они начинают там заниматься? Правильно! Между делом, кто-то – исподтишка, а кто-то – очень даже открыто – звонят и пишут своим любимым мужчинам разные смс-сообщения – от «Обожаю тебя, мой котенок» до «Хочу сегодня вечером в ресторан».


Меньше всего девушки пишут смсок по выходным. Как ты думаешь – почему так? А ведь на этот вопрос ответить проще некуда: именно в выходные дни у нас появляется множество свободного времени, когда мы можем не только общаться виртуально или удаленно, то есть с помощью коротких сообщений, а встречаться со своими мужчинами и быть с ними хоть целый день! Ведь это же нерабочие дни, — что может быть проще, чем назначить свидание за 1 минуту, чем набирать долгий текст «Давай встретимся, мой хороший» 5 минут, правда? Именно поэтому большинство сообщений любимым девушки отправляют именно в рабочие дни, а не в выходные. И еще хочу тебе сказать, что если ты хочешь поздравить своего любимого парня или даже очень взрослого мужчину с Днем Рождения, то ты можешь сделать это в любой день, и без особых проблем. Но вот если ты хочешь поздравить его с 23 февраля или, допустим, с Новым годом (кстати, а почему вы не встречаете новый год вместе?), то тогда заранее набери текст смс-ки, сохрани его, а уже затем – просто нажми на кнопку отправить. А еще лучше – сделай это заранее – в официальные праздничные дни служба коротких сообщений – SMS – бывает очень сильно перегружена этими самыми сообщениями – очень много людей хочет порадовать друг друга. Поэтому запомни – если хочешь и правда его порадовать в официальный праздник – лучше позвони ему или отправь ему sms-ку заранее, хотя бы за час! Иначе она может прийти к нему не в то время, когда ты запланировала!
Обсудить у себя 2
Комментарии (1)
Хороший пост!
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
Reina
Reina
Была на сайте никогда
Родилась: 3 Мая
Читателей: 591 Опыт: 0 Карма: 1