Категория: О любви)

Долгое отсутствие

Как-то забросила я временно  писать в блог… Столько всего за это время произойти у меня смогло…


______________________

 У вас есть склад, но мало места для хранения товара? Перейдя по ссылке http://psk-in.ru/palletnye-stellazhi паллетные стеллажи вы можете изучить их, а также улучшить вместимость склада.

______________________

Милый подарил на День Рождения абонемент на фитнесс. Долго не могла определиться на что ходить – на аэробику или стрип-пластику. Ведь первое позволит избавиться от лишних кг и вернуть тонус мышцам, а второе – даст телу недостающую пластичность. Теперь хожу и туда и туда)))) Как говорится, убила двух зайцев одним выстрелом))) Обрела легкость в теле))

29 июня уезжаю в Крым отдыхать и загорать. Правда еду с сестрой и двухлетней племяшкой. Боюсь чтоб меня не стали использовать как няню. Друзья и знакомые уже достали вопросом «С Димой едешь?».  И как-то сразу все так не одобряюще смотрят, как это блин я посмела без милого куда-то поехать… Тетьки на работе без остановки повторяют, что я рискую его тут одного оставлять… Уже просто матом ругаться хочется…

Милый на новую работу устроился, все выходные проведет на корпоративе. Мне что-то казалось, что среди недели у них это мероприятие.., поэтому  я планировала  на выходных у милого с ночевкой остаться. А сча даже как-то обидно даже, все планы к черту. Плюс я привыкла, что я все Димино окружение знаю, а этих людей я даже в глаза не видела… Как-то ревность расшалилась. Сижу, психую…

На след выходных у милого ДР, осталось еще чуть чуть для подарка купить ему.

Обсудить у себя 4
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
Reina
Reina
Была на сайте никогда
Родилась: 3 Мая
Читателей: 591 Опыт: 0 Карма: 1