Подштанники – носить или нет?

На работе почти полностью женских коллектив. Почти у всех девушек (женщин) есть мужья или просто серьезные отношения.

Частенько, когда начальник у директора, в отделе поднимаются «женские» разговоры. Обычно идет бурное обсуждение мужей и свекровей.

 _____________________________  

Зачастую, решив бороться с лишним весом, принимаются сразу два решения – сесть на диету и заняться спортом. Но чаще всего энтузиазм быстро уходит и остаются одни не хорошие воспоминания. На самом деле, для того, чтобы избавиться от ненасытных кило достаточно на первое время слегка подкорректировать свое писание. Пользу можно получить даже от простого принятия ванны. Как похудеть в душе? Достаточно просто. Например, можно использовать контрастный душ. Все зависит от ваших сил, возможностей, а также фантазии.

 _____________________________    


Сегодня подняли очень актуальную тему. Так вот «Как заставить мужчину носить подштанники в сильный мороз зимой?».

Было много размышлений на эту тему. Как говорится, кто на что горазд.

Некоторые говорили, что это не эстетично. Кто-то упоминал, что если мужчина не носил раньше такой «аксессуар», то и не станет и теперь.

Как по мне так все тут очень логично. Любой уважающий себя молодой человек или просто мужчина, должен одевать в -30 подштанники. Но тут, наверное, все идет из детства. Мама всегда следил, чтоб ее чадо ходило в шапке и с шарфом, а за такой одеждой нет.

Хотя зная некоторых мужчин, их ни за какие коврижки не заставишь поддеть ни то что подштанники, а даже майку.

И на последок хочется сказать то, что сразу приходит в голову. Мужчины смеются, что девушки в мороз в капроновых колготках и в коротких юбках ходят, хотя сами ни чем не лучше…

Обсудить у себя 0
Комментарии (1)

)))

Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
Reina
Reina
Была на сайте никогда
Родилась: 3 Мая
Читателей: 591 Опыт: 0 Карма: 1