Категория: Новости

Ирригатор - лучшее средство, помогающее сохранить красивую улыбку

Среди многих секретов сохранения молодости и красоты одним из главных условий является правильный уход за зубами, обеспечивающий идеальную белоснежную улыбку на протяжении долгих лет. Красивая белоснежная улыбка помогает достичь успеха в обществе и строить прекрасные взаимоотношения с представителями противоположного пола.


Ухаживать за зубами нас учат с детства, однако со временем появляется необходимость добавить к обычной чистке зубов еще и современные стоматологические средства и приборы. Ирригатор для полости рта – это одно из революционных устройств, предназначенных для мягкой очистки зубного налета, очищения межзубных промежутков и пазух десен.
В зависимости от источника питания ирригаторы могут быть стационарными и портативными. Стационарные ирригаторы полости рта в свою очередь делятся на устройства, предназначенные для индивидуального использования и семейные приборы. Применение водной струи, как эффективного чистящего средства, используется стоматологами на протяжении долгих лет, и является незаменимым помощником при борьбе с воспалением десен.
Использование ирригатора в домашних условиях помогает курильщикам уменьшить вредное влияние табачных смол на зубную эмаль, а для беременных женщин является лучшей профилактикой пародонтита. Стационарный ирригатор работает от сети, его эргономичный дизайн позволяет разместить прибор недалеко от раковины в ванной комнате, а скользящий переключатель дает возможность контролировать давление жидкости во время процесса очистки зубов и ротовой полости.
Большинство моделей современных ирригаторов имеют водный резервуар, объемом 650-750 мл, который в зависимости от целей использования прибора можно наполнять лечебными и профилактическими растворами. В комплект устройства входит несколько насадок для чистки зубов, языка, пазух десен и ортодонтическая насадка.
Портативный ирригатор полости рта дает возможность поддерживать идеальное состояние зубов во время путешествия. Для этого необходимо всего лишь положить сумку с прибором и зарядной батареей в дорожный чемодан, и тогда качественно почистить зубы можно будет во время поездки на поезде или в гостиничном номере.
Красота и здоровье зубов часто зависит от того, насколько тщательно мы за ними ухаживаем. Использование ирригатора дает возможность добраться до недоступных при обычной чистке зубов мест, устранить неприятный запах изо рта, промассажировать ослабленные десны и улучшить кровообращение в тканях пародонта.

Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
Reina
Reina
Была на сайте никогда
Родилась: 3 Мая
Читателей: 591 Опыт: 0 Карма: 1