Переезд

Как-то забыла я вам рассказать самую главную новость в моей жизни – Я переехала! Ураа! Наконец-то это свершилось!))) Как же я долго этого ждала!


Все знакомые и друзья на перебой доказывали, что нам лучше воспользоваться услугами аренды недвижимости квартир. Аргументирую, что там мы будем жить одни, сами себе хозяева. Заманчивое предложение, но мы решили для начала попробовать пожить так, а потом уже посмотрим.
Димка с родителями должен был переехать загород в частный дом. В начале сентября они это сделали. И где-то через месяц Дима приехал к моим родителям получить разрешение на то, что он заберет меня к себе. И вуаля – я сижу возле милого и пишу этот пост.
Тут двухэтажный домик со всеми удобствами. На первом этаже есть камин (моя мечта – наверное обсмотрелась американских романтических фильмов).  На первом этаже живут Димины родители, второй этаж полностью отдан нам)))). Его родители очень хорошо приняли новость о том, что я буду теперь жить вместе с Димой (под одной крышей с ними). За это время я не увидела не одного косого или не одобряющего взгляда. Наоборот, Димина мама мне подсказывает как правильнее в той или иной ситуации повести себя рядом с Димой))).
Меня сразу смущало, что тут еще дом до конца не доделан, я имею ввиду отсутствие плинтусов, т.е. косметических моментов, ну и также примитивное количество мебели у Димы. У нас две комнаты – в одной мебель хоть какая-то есть, в другой напрочь отсутствует. Теперь я понимаю, что это плюс – мы покупаем мебель такую, какая нравится нам обоим))). Завтра поедем за краской – будем красить одну из стенок в пустой комнате.

Обсудить у себя 0
Комментарии (2)

удачи вам..)))
 а по ссылке — интересное здание по улице Гризодубовой))

Спс)

Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
Reina
Reina
Была на сайте никогда
Родилась: 3 Мая
Читателей: 591 Опыт: 0 Карма: 1